1. Mannschaft

Montag

19:00 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Montag

19:30 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

A1-Junioren

Dienstag

18:30 - 20:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

A2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

B1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

C1-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

C2- Junioren

Montag

18:00 - 19:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

D1-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Dienstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

E1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

E4-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

F1-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Montag

17:00 - 18:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

F3-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Minis

Donnerstag

17:00 - 18:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

U16-Juniorinnen / Jg. 2005-2008

Montag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

U14-Juniorinnen / Jg. 2007-2010

Dienstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

U12-Juniorinnen / Jg. 2009-2012

Dienstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Frauen I

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz Susgo Offenthal

Mannschaftstraining in Offenthal (Susgo)

Mittwoch

19:30 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining

Frauen II

Montag

19:30 - 21:00

keine Angabe

Mannschaftstraining in Offenthal (Susgo)

Mittwoch

19:30 - 21:00

Waldstadion Dietzenbach

Mannschaftstraining Dietzenbach

Sparkasse Langen-SeligenstadtSparkasse Langen-SeligenstadtSparkasse Langen-SeligenstadtEDIE STROMStadtwerke Dietzenbach

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Dietzenbach

6

TSV Lämmerspiel

4

2. Mannschaft

FC Neu-Isenburg II

1

FC Dietzenbach II

4

A2-Junioren

SKG Sprendlingen zg.

FC Dietzenbach II

B1-Junioren

SG Egelsbach

6

FC Dietzenbach I

1

C1-Junioren

FC Dietzenbach I

3

TSV Lämmerspiel

3

C2- Junioren

FC Dietzenbach II

1

Spvgg. Neu-Isenburg II

6

D1-Junioren

1. FC Langen

1

FC Dietzenbach I

5

D2-Junioren

FC Dietzenbach II

0

SC Steinberg

3

E1-Junioren

FC Dietzenbach I

3

Spvgg. Neu-Isenburg

14

E2-Junioren

Gemaa Tempelsee OF II

2

FC Dietzenbach II

8

E3-Junioren

JFV Seligenstadt II

13

FC Dietzenbach III

0

E4-Junioren

Gemaa Tempelsee OF IV

0

FC Dietzenbach IV

9

F1-Junioren

FC Dietzenbach I

SKG Sprendlingen II

F2-Junioren

FC Dietzenbach II

JSG Rodgau Nord

F3-Junioren

FC Dietzenbach III

FC Teutonia Hausen

G-Junioren

Gemaa Tempelsee OF

FC Dietzenbach

U16-Juniorinnen / Jg. 2005-2008

JSG Kassel / Bieber

16

FC Dietzenbach

0

U12-Juniorinnen / Jg. 2009-2012

FC Dietzenbach 7

1

Spvgg. Ffm-Oberrad 9

11

Frauen I

SV 1912 Neuses

10

FSG Dietzenbach-Offenthal

0

Frauen II

FSG Dietzenbach-Offenthal II 7

3

SV 07 Nauheim II 7

2

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
24.10.2021 15:00 Uhr

Spvgg. Dietesheim

FC Dietzenbach

Frauen I:
27.10.2021 19:30 Uhr

FSG Dietzenbach-Offenthal

Kickers Offenbach II

Frauen II :
30.10.2021 17:00 Uhr

SV Seulberg 9

FSG Dietzenbach-Offenthal II 7

2. Mannschaft:
31.10.2021 13:00 Uhr

SG Rodgau Nord II

FC Dietzenbach II

U16-Juniorinnen / Jg. 2005-2008:
13.11.2021 10:00 Uhr

FC Dietzenbach

SV Phönix Düdelsheim

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 180

Gestern Online: 341

Diesen Monat: 9535

Letzter Monat: 13483

Total: 265547