E2-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 11:00

TSG Neu-Isenburg II

TSV Heusenstamm II

10:1

31.08.2019 11:00

JFV Dreieich II

HFC Bürgel II

11:0

31.08.2019 12:30

JFV Seligenstadt II

KV Mühlheim II

0:2

31.08.2019 12:30

FC Dietzenbach II

JSK Rodgau III

2:1

31.08.2019 13:00

SSG Langen II zg.

JFV Hainb-Seligenst II

31.08.2019 14:00

SG Rosenhöhe OF III

TSV Lämmerspiel II

3:3

07.09.2019 10:30

TSV Lämmerspiel II

FC Dietzenbach II

2:4

07.09.2019 11:00

KV Mühlheim II

JFV Dreieich II

3:5

07.09.2019 12:00

JFV Hainb-Seligenst II

TSG Neu-Isenburg II

2:3

07.09.2019 12:00

JSK Rodgau III

SSG Langen II zg.

07.09.2019 12:00

HFC Bürgel II

SG Rosenhöhe OF III

4:5

07.09.2019 12:00

TSV Heusenstamm II

JFV Seligenstadt II

0:4

14.09.2019 10:00

JFV Dreieich II

TSV Heusenstamm II

8:3

14.09.2019 10:00

SG Rosenhöhe OF III

KV Mühlheim II

2:7

14.09.2019 12:00

JFV Hainb-Seligenst II

JSK Rodgau III

1:3

14.09.2019 12:30

FC Dietzenbach II

HFC Bürgel II

2:3

14.09.2019 16:00

SSG Langen II zg.

TSV Lämmerspiel II

15.09.2019 10:30

JFV Seligenstadt II

TSG Neu-Isenburg II

4:1

21.09.2019 10:00

TSG Neu-Isenburg II

JFV Dreieich II

2:3

21.09.2019 11:00

TSV Lämmerspiel II

JSK Rodgau III

2:1

21.09.2019 11:00

KV Mühlheim II

FC Dietzenbach II

4:2

21.09.2019 12:00

HFC Bürgel II

SSG Langen II zg.

21.09.2019 12:30

JFV Seligenstadt II

JFV Hainb-Seligenst II

4:3

21.09.2019 15:00

TSV Heusenstamm II

SG Rosenhöhe OF III

2:3

19.10.2019 10:00

SG Rosenhöhe OF III

TSG Neu-Isenburg II

6:2

19.10.2019 10:00

JFV Dreieich II

JFV Seligenstadt II

2:2

19.10.2019 10:30

FC Dietzenbach II

TSV Heusenstamm II

2:0

19.10.2019 11:00

JSK Rodgau III

HFC Bürgel II

12:0

19.10.2019 11:00

JFV Hainb-Seligenst II

TSV Lämmerspiel II

5:3

19.10.2019 13:00

SSG Langen II zg.

KV Mühlheim II

26.10.2019 10:00

JFV Dreieich II

JFV Hainb-Seligenst II

6:3

26.10.2019 11:00

KV Mühlheim II

JSK Rodgau III

0:7

26.10.2019 12:00

HFC Bürgel II

TSV Lämmerspiel II

1:8

26.10.2019 12:00

TSG Neu-Isenburg II

FC Dietzenbach II

2:2

26.10.2019 12:30

JFV Seligenstadt II

SG Rosenhöhe OF III

0:5

26.10.2019 15:00

TSV Heusenstamm II

SSG Langen II zg.

02.11.2019 10:00

SG Rosenhöhe OF III

JFV Dreieich II

3:3

02.11.2019 10:30

TSV Lämmerspiel II

KV Mühlheim II

4:1

02.11.2019 12:00

JSK Rodgau III

TSV Heusenstamm II

6:2

02.11.2019 12:00

HFC Bürgel II

JFV Hainb-Seligenst II

02.11.2019 12:30

FC Dietzenbach II

JFV Seligenstadt II

2:5

02.11.2019 13:00

SSG Langen II zg.

TSG Neu-Isenburg II

09.11.2019 10:00

SG Rosenhöhe OF III

JFV Hainb-Seligenst II

4:1

09.11.2019 10:00

JFV Dreieich II

FC Dietzenbach II

7:0

09.11.2019 11:00

TSG Neu-Isenburg II

JSK Rodgau III

1:4

09.11.2019 12:00

KV Mühlheim II

HFC Bürgel II

9:1

09.11.2019 12:30

JFV Seligenstadt II

SSG Langen II zg.

09.11.2019 15:00

TSV Heusenstamm II

TSV Lämmerspiel II

2:3

16.11.2019 10:00

SSG Langen II zg.

JFV Dreieich II

16.11.2019 10:30

TSV Lämmerspiel II

TSG Neu-Isenburg II

2:6

16.11.2019 11:00

HFC Bürgel II

TSV Heusenstamm II

3:0

16.11.2019 11:00

JFV Hainb-Seligenst II

KV Mühlheim II

0:7

16.11.2019 12:00

JSK Rodgau III

JFV Seligenstadt II

10:0

16.11.2019 12:30

FC Dietzenbach II

SG Rosenhöhe OF III

2:1

22.11.2019 18:00

FC Dietzenbach II

JFV Hainb-Seligenst II

1:6

23.11.2019 10:00

SG Rosenhöhe OF III

SSG Langen II zg.

23.11.2019 10:00

JFV Dreieich II

JSK Rodgau III

1:5

23.11.2019 11:00

TSG Neu-Isenburg II

HFC Bürgel II

6:0

23.11.2019 12:30

JFV Seligenstadt II

TSV Lämmerspiel II

1:6

23.11.2019 15:00

TSV Heusenstamm II

KV Mühlheim II

2:4

30.11.2019 09:00

JSK Rodgau III

SG Rosenhöhe OF III

4:0

30.11.2019 10:00

JFV Hainb-Seligenst II

TSV Heusenstamm II

2:7

30.11.2019 10:30

TSV Lämmerspiel II

JFV Dreieich II

3:0

30.11.2019 11:00

KV Mühlheim II

TSG Neu-Isenburg II

5:2

30.11.2019 12:00

HFC Bürgel II

JFV Seligenstadt II

2:3

30.11.2019 13:00

SSG Langen II zg.

FC Dietzenbach II

07.12.2019 10:00

TSV Heusenstamm II

TSG Neu-Isenburg II

3:6

07.12.2019 10:30

TSV Lämmerspiel II

SG Rosenhöhe OF III

2:2

07.12.2019 11:00

JFV Hainb-Seligenst II

SSG Langen II zg.

07.12.2019 11:00

JSK Rodgau III

FC Dietzenbach II

8:1

07.12.2019 11:00

KV Mühlheim II

JFV Seligenstadt II

5:2

07.03.2020 10:00

JFV Dreieich II

KV Mühlheim II

2:3

07.03.2020 10:00

SG Rosenhöhe OF III

HFC Bürgel II

2:2

07.03.2020 12:30

JFV Seligenstadt II

TSV Heusenstamm II

5:1

07.03.2020 12:30

FC Dietzenbach II

TSV Lämmerspiel II

0:8

07.03.2020 13:00

SSG Langen II zg.

JSK Rodgau III

14.03.2020 10:30

TSV Lämmerspiel II

SSG Langen II zg.

21.03.2020 13:00

SSG Langen II zg.

HFC Bürgel II

28.03.2020 11:00

KV Mühlheim II

SSG Langen II zg.

04.04.2020 13:00

SSG Langen II zg.

TSV Heusenstamm II

25.04.2020 11:00

TSG Neu-Isenburg II

SSG Langen II zg.

02.05.2020 13:00

SSG Langen II zg.

JFV Seligenstadt II

09.05.2020 10:00

JFV Dreieich II

SSG Langen II zg.

16.05.2020 13:00

SSG Langen II zg.

SG Rosenhöhe OF III

23.05.2020 12:45

FC Dietzenbach II

SSG Langen II zg.

Termin offen

TSV Heusenstamm II

JFV Hainb-Seligenst II

Termin offen

JFV Seligenstadt II

HFC Bürgel II

Termin offen

TSG Neu-Isenburg II

KV Mühlheim II

Termin offen

JFV Dreieich II

TSV Lämmerspiel II

Termin offen

SG Rosenhöhe OF III

JSK Rodgau III

Termin offen

JFV Hainb-Seligenst II

FC Dietzenbach II

Termin offen

HFC Bürgel II

TSG Neu-Isenburg II

Termin offen

KV Mühlheim II

TSV Heusenstamm II

Termin offen

JSK Rodgau III

JFV Dreieich II

Termin offen

TSV Lämmerspiel II

JFV Seligenstadt II

Termin offen

TSV Heusenstamm II

HFC Bürgel II

Termin offen

JFV Seligenstadt II

JSK Rodgau III

Termin offen

TSG Neu-Isenburg II

TSV Lämmerspiel II

Termin offen

KV Mühlheim II

JFV Hainb-Seligenst II

Termin offen

SG Rosenhöhe OF III

FC Dietzenbach II

Termin offen

FC Dietzenbach II

JFV Dreieich II

Termin offen

HFC Bürgel II

KV Mühlheim II

Termin offen

JFV Hainb-Seligenst II

SG Rosenhöhe OF III

Termin offen

JSK Rodgau III

TSG Neu-Isenburg II

Termin offen

TSV Lämmerspiel II

TSV Heusenstamm II

Termin offen

TSV Heusenstamm II

JSK Rodgau III

Termin offen

JFV Seligenstadt II

FC Dietzenbach II

Termin offen

JFV Hainb-Seligenst II

HFC Bürgel II

Termin offen

KV Mühlheim II

TSV Lämmerspiel II

Termin offen

JFV Dreieich II

SG Rosenhöhe OF III

Termin offen

HFC Bürgel II

JFV Dreieich II

Termin offen

JSK Rodgau III

JFV Hainb-Seligenst II

Termin offen

FC Dietzenbach II

TSG Neu-Isenburg II

Termin offen

TSV Lämmerspiel II

HFC Bürgel II

Termin offen

JFV Hainb-Seligenst II

JFV Dreieich II

Termin offen

JSK Rodgau III

KV Mühlheim II

Termin offen

SG Rosenhöhe OF III

JFV Seligenstadt II

Termin offen

TSG Neu-Isenburg II

JFV Seligenstadt II

Termin offen

KV Mühlheim II

SG Rosenhöhe OF III

Termin offen

HFC Bürgel II

FC Dietzenbach II

Termin offen

TSV Heusenstamm II

JFV Dreieich II

Termin offen

TSG Neu-Isenburg II

JFV Hainb-Seligenst II

Termin offen

JFV Dreieich II

TSG Neu-Isenburg II

Termin offen

JFV Hainb-Seligenst II

JFV Seligenstadt II

Termin offen

SG Rosenhöhe OF III

TSV Heusenstamm II

Termin offen

JSK Rodgau III

TSV Lämmerspiel II

Termin offen

FC Dietzenbach II

KV Mühlheim II

Termin offen

TSG Neu-Isenburg II

SG Rosenhöhe OF III

Termin offen

TSV Lämmerspiel II

JFV Hainb-Seligenst II

Termin offen

HFC Bürgel II

JSK Rodgau III

Termin offen

JFV Seligenstadt II

JFV Dreieich II

Termin offen

TSV Heusenstamm II

FC Dietzenbach II

Stadtwerke DietzenbachSparkasse Langen-SeligenstadtStadtwerke DietzenbachStadtwerke DietzenbachSparkasse Langen-Seligenstadt

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

JFV Hainb-Seligenst II

FC Dietzenbach II

Letztes Spiel

23.05.2020 12:45

FC Dietzenbach II

SSG Langen II zg.

Tabelle

1. JSK Rodgau III

27

2. KV Mühlheim II

27

3. TSV Lämmerspiel II

23

4. JFV Dreieich II

20

5. SG Rosenhöhe OF III

19

6. JFV Seligenstadt II

19

7. TSG Neu-Isenburg II

16

8. FC Dietzenbach II

13

9. HFC Bürgel II

7

10. JFV Hainb-Seligens.

6

11. TSV Heusenstamm II

3

12. SSG Langen II zg.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Freitag

17:00 - 18:30

Waldstadion Dietzenbach

Jetzt Online: 7

Heute Online: 150

Gestern Online: 675

Diesen Monat: 8670

Letzter Monat: 19005

Total: 34113